Dark Torrent » Музыка » Классическая музыка » Чайковский - Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский) (2005)


  • Год выхода: 2005г.
  • Артист: Чайковский
  • Название: Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский)
  • Стиль: Concerto
  • Регион: Russia
  • Время: 00:54:18

Список файлов:

Скрипичный концерт:
01. Allegro moderato - Moderato assai (19:04)
02. Canzonetta - Andante (6:40)
03. Finale: Allegro vivacissimo (9:47)

Давид Ойстрах (скрипка)
Государственный академический симфонический оркестр СССР - Кирилл Кондрашин
(Запись 1957)

04. Вариации на тему Рококо для виолончели и оркестра (18:48)

Мстислав Ростропович (виолончель)
Оркестр Ленинградской филармонии - Геннадий Рождественский
(Запись 1963)

Описание раздачи

Чайковский-Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский) скачать торрентом в формате FLAC. Русская группа Чайковский выпустила новый релиз под именем Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский) и на нашем сайте вы можете скачать через торрент бесплатно. Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский) записан в жанре Concerto и с длительностью в 00:54:18 минут. Скачали сборник "Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский)" с помощью torrent-файла на darktorrent.org? Проявите участие в жизни сайта оцените новость или прокомментируйте её.


Скачать торрент "Чайковский - Скрипичный концерт и Вариации на тему Рококо (Ойстрах, Ростропович, ГАСО, Ленинградский филармонический, Кондрашин, Рождественский) (2005)" бесплатно

concerto-cd-chajkovskij-skripichnyj-koncert-i-variacii-na-temu-rokoko-ojstrah-rostropovich-gaso-leningradskij-filarmonichesk.torrent
Размер: 19,21 Kb | Тип: .torrent

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги